Montuno in the World

Montuno

Contacto

Management

Daniel Florestano

daniel@montuno.com
Management

Arantza Benito

arantza@montuno.com
Management

Georgia Villar

georgia@montuno.com
US. Operations / Mgmt.

Dave Love

dave@montuno.com
Booking & Touring

Ed Simpson

ed@montuno.com
Booking Spain

Luis Vaca

luis@montuno.com
Accountant

Rosa Martín

rosa@montuno.com
Production Manager

Pierre Bechet

pierre@montuno.com
Cuban Head Office

Ariel Portuondo

ariel@montuno.com
Cuban Office

Naivy García

naivy@montuno.com
Cuban Office

Anabel Blanco

anabel@montuno.com

¿Quieres contactar con nosotros?





Newsletter
¿Quieres recibir nuestras últimas noticias en tu email?

En MONTUNO tratamos la información que nos facilita con el fin de prestarles el servicio solicitado, realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en MONTUNO estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios. Asimismo solicito su autorización para ofrecerle productos y servicios relacionados con los solicitados y fidelizarle como cliente.
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK  |  más detalles